L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » L2Walker » L2 Walker и вопросы по нему


L2 Walker и вопросы по нему

Posts 31 to 33 of 33

31

Финт, а на что скрипты используешь, если не секрет?)

По поводу Гео - двоякоострая проблема. И надо решать насколько критично все это для игры. Потому тут как с медициной, одно будем лечить, а другое калечить. В принципе гео и включилось после наших голосований и просьб.
При отключенном Гео у вас подбирать в некоторых локациях бот не будет вообще. Стоять будет и тупить над лутом. Но уже обо всем этом говорилось.
Итак, если что-то забыл, можно добавить, попробую обобщить:

Плюсы Гео при данной сборке:
1) подбор лута есть (хотя иногда тупит, но не часто)
2) мобы не агрятся сквозь стены, особенно сквозь этажи в башнях (радиус агра был уменьшен, так что это уже не столь принципиально)
То есть в общем более стабильная игра. Напомню, 7-9 (как они сообщали) греков ушли как раз с серва изза отключенного на тот момент гео, да и мы голосовали за включение с совсем небольшим перевесом.

Минусы Гео при данной сборке:
1) скрипты сложно исполнять
2) при перепаде высот иногда не видят цель и лут (сразу хочу огвориться, что у меня это раз в неделю бывает, то есть нечасто, видимо зависит от компа еще)
3) можно проходить ботами сквозь стены
Опять же напомню, что если цель при отключенном гео всегда будет видна (в локациях при перепаде высот), то вот лут не факт, что сможете подбирать при этом)

Предлагаю высказываться всем, кто играет. Голосовалку я думаю еще рано вводить, потому как с минусами отключенного гео не все столкнулись.

Last edited by SkyWolf (2017-02-28 15:32:37)

0

32

ребята, не знаю поможет кто, но есть вопрос-просьба такая - можно ли на ООГ-боте реализовать бафф через комьюнити альт+б с помощью скрипта или соснифенных байпассов... опыта в ботоводстве не хвает чтоб самому решить данный вопрос, потому как не пользовалс аньше ООГ ботом, да и волкером вообщем... данный вопрос актуален как для волкера так и для л2нет ООГ-ботов... буду презнателен за помощ
П.С. раньше изредка пользовался ИГ-Твером и крякнутым адриком, но так как мощей ноута(он у меня старенький) не хватает чтоб тащить более 4 окон решил попробовать себя в ООГ ботинге - основное окно запускать с ИГ-ботом а патьку на ООГ, но заходить каждый час на аккаунт для ребафа тоже не варриант как не крути

0

33

где то в инете встречал скрипт на вызов меню,он по мойму для WPF был.

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » L2Walker » L2 Walker и вопросы по нему