L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Информация от администрации » Отладка Сервера и другие проблемы в игре


Отладка Сервера и другие проблемы в игре

Posts 1 to 30 of 101

1

Всем привет. К админу вопрос - чар Stix застрял в руте после квеста. Не снимается никак. можно снять?

0

2

SkyWolf wrote:

Всем привет. К админу вопрос - чар Stix застрял в руте после квеста. Не снимается никак. можно снять?

Ты, видимо, квест на 4 лвл клана делал:) у меня тоже такая проблема возникла, рут пропал сам собой через какое то время (около часа).

+1

3

Сладенькое_Печенько wrote:

Ты, видимо, квест на 4 лвл клана делал:) у меня тоже такая проблема возникла, рут пропал сам собой через какое то время (около часа).

Да, да...точно исчез рут через долгое время))) спасибо))

0

4

В долине драконов которая у гирана у мобов хп завышен
Например у тех что увидел - Кристальный дракон должно быть 18734 сейчас 89000, Кровососущий Паразит должно быть 18734 сейчас 59411.
Некромант Долины должно 3643 щас 5756, Дракос должно 3290 щас  10396
И это притом что паразиты по 10+ шт бегают :)

Last edited by NeweR (2017-01-15 14:25:13)

0

5

А откуда взяты цифры которые должны быть? Я вот с мотрю в линедии у Дракоса и Некроманта долины хп как и у нас:
http://www.linedia.ru/wiki/Necromancer_of_the_Valley
http://www.linedia.ru/wiki/Drakos

0

6

Jotun wrote:

А откуда взяты цифры которые должны быть? Я вот с мотрю в линедии у Дракоса и Некроманта долины хп как и у нас:
http://www.linedia.ru/wiki/Necromancer_of_the_Valley
http://www.linedia.ru/wiki/Drakos

я смотрю тут http://hf5.l2central.info/Долина_Драконов
http://hf5.l2central.info/Дракос

в другой базе тож хп что я приводил https://ru.l2db.info/high-five/npcs/22815?tab=drop
и ещё в 1 http://l2kc.ru/npc/22815 тоже 3290

даже по вашей базе расхождение Gem Dragon (83)
Кристальный Дракон
Кол-во HP:47 037

Да те мобы что при входе не страшны, волосы дыбом становятся от тех что дальше бегают, особенно от личей которые паками стоят и хп до одури. Мало того одного кристального мочкаул, так он демажил как рб полноценный.

Last edited by NeweR (2017-01-15 22:58:21)

0

7

Я помню ботил на каком-то сервере, так меня в мойрае начальные мобы клали быстро :)

0

8

Jotun wrote:

Я помню ботил на каком-то сервере, так меня в мойрае начальные мобы клали быстро

Т.е как я понял делать ничего не будут?
Если так то будет просто локация в которую заходить даж не будут.

0

9

Вообще-то так и должно быть, в ДВ у мобов 20-30к п. атаки и атрибут тьма/огонь, чтобы нормально фармить там нужна фулка и с хилерами и танком, если мили, или с овером, если маг пак, мобы отлично рутаются, на них проходит сало и фармятся АОЕ. И кстати ДВ по сравнению с ЛОА или СОА это .. ну просто изи.

0

10

NeweR wrote:

Т.е как я понял делать ничего не будут?
Если так то будет просто локация в которую заходить даж не будут.

Просто не хочу принимать поспешных решений, проделать кучу работы а потом переделывать. Хочу сам там побегать, глянуть что да как.

Spectre7TS wrote:

Вообще-то так и должно быть

Ну вот и я на соклько знаю - в ДВ мобы должны быть ацкими

0

11

Jotun wrote:

Ну вот и я на соклько знаю - в ДВ мобы должны быть ацкими

Именно так. Там даже с фулл атт не везде встать получится.

0

12

А сегодня вырубали сервер 2 раза? как не чекну среди дня все в дисконекте

0

13

Кирилл Коробков wrote:

А сегодня вырубали сервер 2 раза? как не чекну среди дня все в дисконекте

Мои со вчера бегают без дисконектов

0

14

WorkHard wrote:

Именно так. Там даже с фулл атт не везде встать получится.

При входе там мобы с децел завышеными статами, 3 дня без присмотра норм, а вот те что дальше стоят сносят за самое большое за 20 секунд если их больше двух навалится, напомню там пиявки которые по 10+шт стоят... ещё есть на этом серве у них 40к+ хп и демаги до одури так что смерть сразу.

0

15

NeweR wrote:

При входе там мобы с децел завышеными статами, 3 дня без присмотра норм, а вот те что дальше стоят сносят за самое большое за 20 секунд если их больше двух навалится, напомню там пиявки которые по 10+шт стоят... ещё есть на этом серве у них 40к+ хп и демаги до одури так что смерть сразу.

Какой эквип у твоего пака? А вообще, мобам нужно резать агру. Даже не представляю, как качаться в ЛОА или в СОА.

0

16

Качаться можно, надо дизейблить мобов просто. Стан/Анкор/Рут/Cало, грамотно настроенный цепной хил. На волкере по-моему этого не сделать, на адрике - вполне. Ботил на рпг клабе на ПТСе, фармил абсолютно все локи в ДВ, пиявки, гем дракосы уходили на ура. Состав пака был  -  1) дестр/слб/шк/спойл   2) ВЛ/СЛБ/Пал/Глад и стандартный саппорт, если в 1 пак не тащишь то поставь 2-3 пака, воткни туда ВЛа, овера дебафать.  ООГ волкер же не жрет ресурсов, можно хоть 10 паков завести.

в ЛОА/СОА куда сложнее ДВ, на волкере там вобще делать нечего, на адрике - только с самописными скриптами.

Естественно, 300 атт пушки для всех дд,  кольца АК/баюм/оли ринг/закены/оли бижа. норм резист сеты 200+ атт резист от атаки мобов и ДВ становится изи спотом.

Last edited by Spectre7TS (2017-01-18 17:27:16)

0

17

Spectre7TS wrote:

Качаться можно, надо дизейблить мобов просто. Стан/Анкор/Рут/Cало, грамотно настроенный цепной хил. На волкере по-моему этого не сделать, на адрике - вполне. Ботил на рпг клабе на ПТСе, фармил абсолютно все локи в ДВ, пиявки, гем дракосы уходили на ура. Состав пака был  -  1) дестр/слб/шк/спойл   2) ВЛ/СЛБ/Пал/Глад и стандартный саппорт, если в 1 пак не тащишь то поставь 2-3 пака, воткни туда ВЛа, овера дебафать.  ООГ волкер же не жрет ресурсов, можно хоть 10 паков завести.

в ЛОА/СОА куда сложнее ДВ, на волкере там вобще делать нечего, на адрике - только с самописными скриптами.

Естественно, 300 атт пушки для всех дд,  кольца АК/баюм/оли ринг/закены/оли бижа. норм резист сеты 200+ атт резист от атаки мобов и ДВ становится изи спотом.

Last edited by Spectre7TS (Today 14:27:16)

кстати работает адрик тут? крякнутый вылетал у меня

0

18

Jotun wrote:

Просто не хочу принимать поспешных решений, проделать кучу работы а потом переделывать. Хочу сам там побегать, глянуть что да как.

Как проверка ДВ?
Просто даже по вашей базе на которую вы ссылаитесь у мобов там почти в 2 раза завышены характеристики ну кроме тех что при входе.

Last edited by NeweR (2017-01-18 21:59:02)

0

19

Кирилл Коробков wrote:

кстати работает адрик тут? крякнутый вылетал у меня

Насколько я знаю, нормально он работает на вин 7 х64, на вин 10 не работает вообще, на вин 8-8.1 глючит. Попробуй эту версию.

https://yadi.sk/d/FYB8eD9IjTYWR

0

20

Spectre7TS wrote:

Насколько я знаю, нормально он работает на вин 7 х64, на вин 10 не работает вообще, на вин 8-8.1 глючит. Попробуй эту версию.

https://yadi.sk/d/FYB8eD9IjTYWR

Точнее адрик то работает, но при запуске ла2 критует, а без адрика запускает) кажись защита какая то)

0

21

Еще один вопрос: при бафе через менеджера бафов в городе с бота не работает кнопка Buff Me и сохраненный до этого выбор-набор бафов засейвенный под любым именем. Только вручную каждый баф отдельно или же Файтер/Маг. Можно посмотреть?

0

22

SkyWolf wrote:

Еще один вопрос: при бафе через менеджера бафов в городе с бота не работает кнопка Buff Me и сохраненный до этого выбор-набор бафов засейвенный под любым именем. Только вручную каждый баф отдельно или же Файтер/Маг. Можно посмотреть?

  Я сначала вручную повыбирал бафы, потом создал из них схему From Buffs и норм бафаюсь. Только  при создании нельзя указывать имя уже существующей схемы, она не перезапишется.
На счёт тормозов, глянем после перезагрузки.

NeweR wrote:

Как проверка ДВ?
Просто даже по вашей базе на которую вы ссылаитесь у мобов там почти в 2 раза завышены характеристики ну кроме тех что при входе.

Пока никак если честно :) На этих выходных может в морай оденусь.

0

23

Jotun wrote:

Я сначала вручную повыбирал бафы, потом создал из них схему From Buffs и норм бафаюсь. Только  при создании нельзя указывать имя уже существующей схемы, она не перезапишется.
На счёт тормозов, глянем после перезагрузки.

НЕ РАБОТАЕТ С БОТА! Проверил еще раз только что. Иначе не писал бы. Проблема в том, что если бафаешь несколько пати, то можно либо только Fighter/mage баф выбрать вслед за ПЛ, либо выбранный именно ПЛом набор бафов, если имя одинаково с сохраненным у остальных и ПЛа. А мне нужно, чтобы не только с клиента можно было выбрать сохраненный до этого набор бафов, а с бота тоже. Когда же ботом к бафферу подходишь, там вообще нет выбора (видимо изза того, что выпадающий список) схем. И кнопка "Buff me" или же "From Buffs" просто тупо не бафает из предыдущего набора.

С клиента-то конечно все работает, но если нужно определенным набором бафов пробафать, уникальным, и внутри одной пати разные бафы, и ПЛ на боте, то только два выбора Fighter/Mage. Схемы назвываю на латинице. Или же если схему назвать "From Buffs" то в этом случае будет возможно с бота тоже баффаться сохраненной ранее схемой?

Нет, создать схему с названием "From Buffs" нельзя. Короче не работает. Еще раз проверил. Создал схему под названием "1". с клиента. Этой схемы есессно не видно с бота, но кнопка Buff me не работает с бота. Либо файтер/маг, либо вручную бафать каждый баф. (С Волкера)

Last edited by SkyWolf (2017-01-20 15:12:29)

0

24

Кирилл Коробков wrote:

Точнее адрик то работает, но при запуске ла2 критует, а без адрика запускает) кажись защита какая то)

запускай от имени администратора, никакой защиты нет, все работает. Eще отключи UAC .

0

25

провайдер опять шалит? Сервак отвалилися..

0

26

Так, у меня с работы пашет. С сервера доступ на внешку тоже есть.

0

27

TT# 14851733220141
Статус: открыт
Тип: уведомление о плановых работах на сети компании Марк
Дата cоздания: 2017-01-23 16:08:41
Уважаемые абоненты, 24.01.2017 в период с 07:00 до 09:00 будут проводиться работы на оборудовании ядра сети. Перерывов в предоставлении сервиса не ожидается.
Уважаемые абоненты, 24.01.2017 в период с 07:00 до 09:00 будут проводиться работы на оборудовании ядра сети. Перерывов в предоставлении сервиса не ожидается.
Инженер по эксплуатации
В ходе работ возникли проблемы. Производится откат.
2017-01-24 08:35:36

Вот Видимо причины недоступности)

0

28

да, загрузился потом. Все ок. Спс!

0

29

Сервер офф?

0

30

Alex wrote:

Сервер офф?

Пашет

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Информация от администрации » Отладка Сервера и другие проблемы в игре