L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Информация от администрации » Отладка Сервера и другие проблемы в игре


Отладка Сервера и другие проблемы в игре

Posts 91 to 101 of 101

91

онлайн всего 27 ботов. До этого не логинился массово. Бана вроде не должно было быть. И теперь (20:30) не могу залогинить ни одного бота. Те, которые бегают - бегают норм. В игре. А вот еще одного хотя бы бота залогинить не могу.

L2Walker was patched for TEST (port: 2106, protocol: 268)
WSS v2.7 by Sh00rGo
20:36:50 Link LoginServer Succeed.
20:36:51 ->Login LoginServer Fail.

Отбой. Что-то с компом. Перегрузился - все норм.

Last edited by SkyWolf (2017-02-28 21:29:42)

0

92

У меня так же было, то же гадал в чем дело, банальное перегруз компа и заработало)))

0

93

Вообще спрашиваю и начинаю дискуссию просто ради очистки совести, вдруг (мало ли) появится все-таки отлаженная сборка с летающими ботами))) так как пока других вариантов, кроме существующей сборки и работающего на ней админа йотуна ваапче нема.

Сборка кривая изза гео и неск других багов. В основном гео. Это бесит, чары тормозят каждую минуту примерно, но это не совсем уж прям ужас. Играть можно, хотя и сложно. Но вот после дискуссии в игре задался вопросом - а вообще это реально найти еще что-то такое, которое будет лучше работать?
Говорилось неск дней назад в игре, Спектр предлагал купить готовую ПТС за 500$. Насколько я понимаю, денег особо ни у кого нет. ВТорой вопрос - будет ли кто-то заниматься поиском бесплатной сборки.

1) Готовы ли товарищи ботоводеры скинуться на 500$ минимум (понятно, что посильный взнос, но как показывается практика, это означает обычно 0 рублей)))))  - Да/Нет

2) Готов ли кто-то из товарищей ботоводеров искать бесплатную сборку ХФ? - Да/Нет

Исходя из ответов (можно устроить голосовалку или просто чтобы народ начал искать сборки...а может у кого-то уже есть таковые..) можно будет сказать, стоит надеятся или играем на этом.

Сразу оговорюсь, что я против интерлюда и лучше ХФ, чем Грация.

0

94

Ну, в шаре есть сборка Грации финал ПТС, слитая с евро, она халявная. Как вариант можно поставить ее, нужно только найти хостинг и серв с нормальным железом, т.к. ПТС не ява, требует 16+ гб оперативки. Это выйдет дешевле чем покупать у адвекса, но в районе 100$ уйдет, за аренду сервера, домен и хостинг.

0

95

Может разумней будет эту сборку потестить на существующем железе? Вдруг опять чем то не устроит

0

96

вполне логично. И обычно так и делают. Я думаю желающие найдутся, дать *100 рейты и тд

0

97

а вот это что за сборка? ХВ вроде
http://la2base.ru/files/file/49-open-team-20141020/

0

98

эм....перестали обходить и боты и клиент препятствия!!! еще плюс напряг))

0

99

Здравствуйте. После рестарта так и не произошла передача кланлидерства. Заявки были в двух кланах. Скорее всего фича просто не работает. Возможно ли сделать это как-то в ручную? Так как акция в принципе разовая. (мне Stix  подарил свой клан саппортов, лично я очень не люблю квесты, поэтому до сих пор не сделал свой клан 5-го лвла).

0

100

Не было полного рестарта похоже, мой шмот разбросанный так и валяется, а должен был пропасть при рестарте!

0

101

Админу для размышления.Для того чтобы сервер меньше тормозил. Первое отключи логирование.Второе включи автолут чтобы память сервера не засирать лутом.
В SQL сервере добавь общий объём памяти.Далее нужно смотреть сколько ушло на сервер геодаты может просто тупо не хватает на пачноты памяти. От этого возможно и провалы и застревания.И наконец начни точный список багов.То-есть что конкретно не так работает и не тупо "Не работает значит отключить" Это без обид. ВСЕ фришные сборки кривые и их дорабатывать нужно ручками.

Last edited by memfis (2017-05-03 18:42:48)

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Информация от администрации » Отладка Сервера и другие проблемы в игре