L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Давайте пофлудим!


Давайте пофлудим!

Posts 1 to 30 of 42

1

Народ, нас мало, но мы - сила. Расскажите о себе,о своем коте и сьетой нынче котлете, а то скучно как-то.

0

2

Начну с себя:
котэ - 1 штука. Зовут Ашера Офээээээээлия. 7 кило живого веса + пол кило на хвост. Полтора годика.
Котлеты не ем ибо не получаюца они у меня (бля!), зато отбивные жарю отменные.

0

3

Я тоже котлеты тока есть умею :)

0

4

А я вот спрошу еще раз))) может каким-нибудь макаром можно найти фишку по остановке опыта....говорил Йотун вроде, но нет ее в этой сборке...но мало ли)) может она вшита как и санта клаусы?)

0

5

SkyWolf wrote:

А я вот спрошу еще раз))) может каким-нибудь макаром можно найти фишку по остановке опыта....говорил Йотун вроде, но нет ее в этой сборке...но мало ли)) может она вшита как и санта клаусы?)

Сейчас же у нас новая сборка, мб на этой и есть)

0

6

Сладенькое_Печенько wrote:

Сейчас же у нас новая сборка, мб на этой и есть)

цеж было бы круто....а то завалили РБ пачкой и уже в след раз его валить не можешь - скакнул на 10 лвл выше))

0

7

SkyWolf wrote:

цеж было бы круто....а то завалили РБ пачкой и уже в след раз его валить не можешь - скакнул на 10 лвл выше))

Да понимаю что фигово получается но пока обрадовать нечем. А сант я сам делал\включал

0

8

Jotun wrote:

Да понимаю что фигово получается но пока обрадовать нечем. А сант я сам делал\включал

Ну, я лично верю в лучшее и в гений Йотуна))) так что будем надеяться))) а за Сант - огромное спасибо!!))

0

9

нагуглил готового нпц - делевл менеджера, может получится подрихтовать его под наш сервер

0

10

С праздничком всех :) Как провели НГ? :)

0

11

Никак, локоть восполился) по ходу бурсит, в итоге без настроения выпил пару пива и всё. Вы как?)

0

12

да тоже ничего особенного, я за два дня до НГ так отметил что на сам НГ сил уже не было :)

0

13

А мы 30 декабря праздновали свадьбу друга, на нг сил у меня не хватило) В итоге Нг прошел сначала с родителями, потом с котом попили тэкиллу и спатки.

Last edited by Сладенькое_Печенько (2017-01-02 02:04:46)

0

14

можно как нить вечерком в скайпе в конфе бухнуть ))))

0

15

stereogang wrote:

можно как нить вечерком в скайпе в конфе бухнуть ))))

Как вариант) желательно в пятницу-субботу, шоб на работу не надо было с утреца.

0

16

я извиняюсь, чета не грузится сервак_)

0

17

Привет пасаны. Что как сервер, ява же?

0

18

да, старая добрая глюканутая ява :)

зато это хай-файв :)

0

19

Ну, ява так ява.. пару вопросов есть. Сервер стоит на каком-то хостинге или просто домашний комп где-то у админов?
И как по настройкам, какая стоит сборка.
А то на старом l2edge баюм и фринтезза вызвали просто дикий баттхерт ввиду своей неубиваемости из-за стремных настроек
(по опыту игры на ПТС так быть явно не должно )

0

20

Spectre7TS wrote:

А то на старом l2edge баюм и фринтезза вызвали просто дикий баттхерт ввиду своей неубиваемости из-за стремных настроек
(по опыту игры на ПТС так быть явно не должно )

тут мы ещё их не смотрели :)

0

21

Народ давайте по скромней и не ставить ботов у сант, а то это совсем не красиво выглядит.

0

22

а толку что они там стоят - подбирать на автомате ведь не могут.

0

23

Jotun wrote:

а толку что они там стоят - подбирать на автомате ведь не могут.

Скажеш чувак там всю ночь сидит лут вручную подбирате на всех сантах ?)
Лут выпал его тут же собрали, а ты говориш не могут :)

Last edited by NeweR (2017-01-07 14:29:33)

0

24

таки да, похоже что поднимает :)
некрасиво, но с другой стороны никаких ограничений на бота нет  ^^

0

25

Опять весь лут закордонным игрокам уплывает

0

26

NeweR wrote:

Опять весь лут закордонным игрокам уплывает

Завидовать нехорошо!

0

27

Spectre7TS wrote:

Завидовать нехорошо!

Просто поражает людская алчность, обязательно надо всё себе захапать и начхать на остальных.
Попросили у этого иностранца убрать ботов от сант, так он послал всех лесом и дальше.

Last edited by NeweR (2017-01-08 02:34:47)

0

28

Притащи ему парик с масс атакой))

0

29

stereogang wrote:

Притащи ему парик с масс атакой))

Не смешно, в общем запоротый эвент и в будущем лучше их вапще не проводить. С такими уродами толку от эвентов нету.

0

30

попытался взять крепость - крошат хорошо защитников мои чары, только проблема в том, что ворота раздолбать почти невозможно, т.к. боты проходят сквозь геодату и не видят ворот, а я с клиента и войти не могу. Полностью с ботов и ведущим окном  как-то все наслаждение пропадает. Так что так вот. Зато на закуску завалил двух рб в кетре))

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Давайте пофлудим!