L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Давайте пофлудим!


Давайте пофлудим!

Posts 31 to 42 of 42

31

SkyWolf wrote:

боты проходят сквозь геодату и не видят ворот

Ты к тому что боты не бьют ворота за ведущим? Если да, то и не будут, только те что на клиете будут их бить.

0

32

Jotun wrote:

Ты к тому что боты не бьют ворота за ведущим? Если да, то и не будут, только те что на клиете будут их бить.

А почему? Как тогда захватывать нормально замки? Всех чаров на бот и по фигу? Может возможно сделать так, чтобы боты не проходили сквозь стены, заодно мобы и нпц и попробовать так поиграть? Вообщем высказываю крамольную возможно мысль, но если честно намного интереснее, когда геодата полностью работает и для ботов тоже и для мобов, потому как вроде она включена, но на самом деле все осталось так же как и было.

0

33

SkyWolf wrote:

потому как вроде она включена, но на самом деле все осталось так же как и было

я х.з. что ещё включить

0

34

да я как бы не выражаю недовольствие...просто непонятно немного) я помню, что на предыдущих серваках боты не проходили сквозь стены, как и мобы) преимущества сейчас уже (лично для меня) намного меньше от этого, чем недостатки. Да, можно сократить дорогу, пройти к РБ или еще куда без заморочек, но соль все равно в том, чтобы на это смотреть из клиента)) ну если не знаешь что еще можно сделать - оставим пока так, хотя какой-то Тру-Бото-Серв получается действительно))

0

35

вообще похоже что она не подключилась, надо ещё глянуть

0

36

глянь, потому что по ходу ничего особо не изменилось, если сквозь стены можно проходить. Еще минус кстати при каче, что поднимающий лут чар тупит неск секунд перед поднятием периодически. Видимо не может понять в каком месте геодаты лежит лут))

+1

37

Может как то объявы кидать когда рестарт, а то за 30 секунд даж понять не успел.

Last edited by NeweR (2017-01-14 14:19:42)

0

38

NeweR wrote:

Может как то объявы кидать когда рестарт, а то за 30 секунд даж понять не успел.

Last edited by NeweR (Today 13:19:42)

постораюсь предупреждать :)

посмотрите теперь что с гео-датой, вроде должна была подключится

0

39

Jotun wrote:

постораюсь предупреждать

посмотрите теперь что с гео-датой, вроде должна была подключится

Да гео запахала, боты вроде стенки в катх норм обходят и кажись мобы не агрятся через стены

Last edited by NeweR (2017-01-14 14:43:39)

0

40

да гео появилась, вроде пока без проблем

0

41

отвалился сервак?

0

42

Да похоже

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Давайте пофлудим!