L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



:)

Posts 1 to 30 of 32

1

Так не хотелось создавать этот раздел.... :)

0

2

А нафига тогда создал?)

0

3

чтобы тут писали о проблемах, а не в других местах :)

0

4

Кстати а что с ноблом, как его брать, квестом что-ли?

0

5

Spectre7TS wrote:

Кстати а что с ноблом, как его брать, квестом что-ли?

Похоже что да. За круглинькую сумму аденки былоб неплохо его получать.

0

6

а сколько сумма? в граммах?

0

7

http://www.linedia.ru/wiki/Mammon_Collector_Talos
РБ 25 уровня, с него не падает Паагрио.

0

8

SkyWolf wrote:

http://www.linedia.ru/wiki/Mammon_Collector_Talos
РБ 25 уровня, с него не падает Паагрио.

Добавил, но появится только после рестарта

0

9

Спасибо. Еще опять возникла проблема с КХ/ВХ - с бота при попытке забрать что-то на этапе когда выбираешь забрать все или по категориям и нажимаешь A-Z - вылетает бот.

0

10

опять какие-то тормоза через каждые 5 или сколько-то примерно секунд. В анимации и во всем, когда с клиента заходишь.

0

11

SkyWolf wrote:

Спасибо. Еще опять возникла проблема с КХ/ВХ - с бота при попытке забрать что-то на этапе когда выбираешь забрать все или по категориям и нажимаешь A-Z - вылетает бот.

Да, это такой глюк, исправить можно только уменьшив количество слотов на складе, чего делать не хочется.

0

12

не-не-не...уменьшать низя!!))) ну если глюк - это терпимо...тем более, что иногда и прокатывает. Но это не сложно зайти с клиента. А вот намного больше стало бесить и раздражать торможение стандартное с каким-то промежутком 10 или меньше секунд...Особенно это критично в момент самого разграра фарма-боя, когда "Опппп!" и не успел сагрить или "оппп" и пол хп нет, потому что не успел нажать на кнопки...непонятно вообщем.

0

13

че-то уже час не могу зайти после рестарта)

0

14

самое смешное - что я тоже  :crazyfun:

0

15

:rofl:

0

16

Ага, на сервак не пробиться, и опять одна пати с 7 стра как ушёл сразу померла от того что цель не видела ппц и как от этой хрени избавится...

0

17

1) по поводу цели - у меня с самого первого дня норм. Все ПЛ видят цель....а вот ассисты могут иногда замирать. Причем обнаружил сегодня только (до этого не было вроде) что в какой-то момент перестали юзать соски. Приходилось переконнектится всей пати. Но ПЛ всегда видит цели в радису боя.


2)
ни единого разрыва))) короче отвалился сервак?
17:23:15 Link LoginServer Succeed.
17:23:17 Login LoginServer Success.
17:23:17 上次登录服务器[01]
17:23:17 服务器[01]当前在线率:0.00%,能否登陆:能
17:23:20 Link GameServer Succeed.
17:23:21 ->Login GameServer Fail.

Last edited by SkyWolf (2017-02-03 17:25:19)

0

18

ну че, висимс провайдером?

0

19

SkyWolf wrote:

ну че, висимс провайдером?

я пока х.з. в чём дело - сделал рестарт - после этого перестал логинится, делал ребут - не помогло

0

20

что скажет купечество?)) надолго сия котовасия?

0

21

капитально сервак прихватило

0

22

Jotun wrote:

я пока х.з. в чём дело - сделал рестарт - после этого перестал логинится, делал ребут - не помогло

Возвращай настройки назад, как было )

0

23

Меня вроде пустило, сервак ребутнул.

0

24

Пашет

0

25

я так и не могу волкером зайти

Spectre7TS wrote:

Возвращай настройки назад, как было )

так возвращать нечего - только хп мобу 1-у изменил

0

26

Опять чтоли?

0

27

а всё, зашёл

0

28

Эм....Аден. Лестница с площади к ГК. Встала пачка ботов и не хочет двигаться за ПЛ. Пока не проверял на других пачках или местах, но как-то не имеет смысла тогда играть))

0

29

много где так застревают чары и не только на боте. Все-таки дело в кривой сборке. В идеале бы конечно было бы скинуться на нормальный  ПТС от AdvExt64, там куда приятнее играть, чем на дырявой яве.

0

30

ну надо узнавать: сколько стоит, согласен ли админ с этим копаться, согласны ли игроки к вайпу...

0