L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » L2Walker » L2Walker 10.9.3 + WP PPC + WSS (ООГ волкер для нашего сервера)


L2Walker 10.9.3 + WP PPC + WSS (ООГ волкер для нашего сервера)

Posts 1 to 30 of 43

1

L2Walker 10.9.3 + WP PPC + WSS

пароль: 12345

последняя версия скрипта 1.02  Link

инструкция по запуску

1. запускаем WP669.exe из папки WPF669.
2. запускаем WSS.exe из папки L2Walker_10.9.3 с ботом.
3. ставим галку "патчить автоматически"
(заодно проверте все ли остальные галки стоят правильно)
http://s9.uploads.ru/t/gNLHT.png
4. запускаем l2walker.exe и ждём когда появится надпись:
L2Walker was patched for TEST (port: 2106, protocol: 152)
WSS v2.7 by Sh00rGo

http://sh.uploads.ru/t/gbhDz.png
5. вводим имя - пароль, жмём логин.
если всё успешно, то должна появится надпись такого вида:
http://sg.uploads.ru/t/ugKjh.png

Важно:
В WP подключён скрипт, который кроме всего прочего, позволяет телепортировать всю пати за раз, работает и для волкера и для клиента. В волкере никаких настроек для этого делать не надо. Подходите к телепортеру, жмёте Social "Yes", делаете тп куда надо, выключаете режим следования Social "No" (или он сам вырубится по таймеру в 20 сек)

0

2

На 10 не запускается не как волкер этот , просто при запуске не чего не происходит и в процессах волкер висит, при это 10.9.8 запускается , но варификация не фурычит...

0

3

Кирилл Коробков wrote:

На 10 не запускается

известная проблема - решения не видел для вин 10
10.9.8 - к нему нет верефикатора

так что только вин 7 даст тебе счастье :)

0

4

Какие версии подходят для hf?  10.8.6 не логинится к примеру , Отказано в разрешении (code: 10060) - такая ошибка в wss

0

5

самый последний волкер, который верефицируется и кое-как подделан под более высокие хроники это 10.9.3, выложенный здесь
10.8.6 - это под хеллбаунд или под интерлюд вообще.

так что выход в твоём случае я вижу только в смене винды

0

6

А я вижу выход в вертуалке на hyper-v c win7 за 2 минуты  :crazy:

0

7

Кирилл Коробков wrote:

А я вижу выход в вертуалке на hyper-v c win7 за 2 минуты

ну... просто не думал что решишь заморочится с виртуалкой :)

0

8

Жаль что на десятке не пашет, кто знает как решить проблему?

Last edited by NeweR (2017-01-05 00:21:52)

0

9

NeweR wrote:

Жаль что на десятке не пашет, кто знает как решить проблему?

Отредактировано NeweR (Сегодня 21:21:52)

http://s1.uploads.ru/t/1v2Gg.jpg

Я поставил виртуалку на Hyper-v с 7 виндой , заняло 20 минут , все пашет , 8 ogg ботов там , ведущий в окне на компе :) все отлично.

0

10

Вот ток беда, у меня его нету в винде :)

0

11

Это служба встроена в win 10 если у тебя про версия и выше , включается в службах , как настроить много инфы в гугл , все просто.

0

12

Домашняя у меня  :canthearyou:

0

13

Тогда твой вариант это vitual box. Гугли , тоже самое по сути)

0

14

Попотел но поставил, самая проблема была найти образ норм семёрки.
Щас вот не могу разобраться почему бот не реагирует когда я кликаю по карте.

Last edited by NeweR (2017-01-05 02:58:32)

0

15

NeweR wrote:

Щас вот не могу разобраться почему бот не реагирует когда я кликаю по карте.

проверь подключени ли скрипт в ВПФ

0

16

Очень часто вылетают ogg целой пачкой , к примеру при виде деда мороза в городе или вот с утра когда все умерли и я подошел к ним их ресать.

Ошибка в боте такая, packet error.

Есть решение проблемы?
Не что не помогает вообще не заходит на ботов с ogg теперь, приходится их руками отводить и ресать.

0

17

видима я старый скрипт закатал в архив, замени вот на этот:  Ссылка

0

18

Jotun wrote:

видима я старый скрипт закатал в архив, замени вот на этот:  Ссылка

Спасибо , потестим.

0

19

Все, проблема решилась :) спасибо

0

20

как бы еще реализовать возможность точить вещи на боте?

0

21

SkyWolf wrote:

как бы еще реализовать возможность точить вещи на боте?

проблема не в боте а в сервере - стоит защита от точильных программ. Пытался сделать - пишет мне в чат что я использую программу для автозаточки
потом если даже сделать - точить будет только вещи от Д до Ы, блески волкер тоже не понимает

0

22

Может надо еще опций каких то поставить чтобы тп-сь боты за лидером , в обще не пойму почему не работают.
Вопрос в другом , команда /Yes работает с клиента на клиент или только с клиента на walker и с walkera на клиент?
Или заход по ссылке осуществляется через бота?

Last edited by Poxmel (2017-02-21 21:22:06)

0

23

из пачки все должны быть на ботах, кроме одного, на клиенте, клиентом ждешь Yes. Все должны быть в Пати!!!! Если все на боте, но ЖМЕШЬ Пати ЛИДЕРОМ!!! Для проверки - в чате должно писать ЗЕЛЕНЫМ по каким точкам начать следовать за ПЛ...увидишь, не пропустишь такие надписи. Все. Проверяй подключенность ВПФ и скрипта там.

0

24

Poxmel wrote:

Может надо еще опций каких то поставить чтобы тп-сь боты за лидером , в обще не пойму почему не работают.
Вопрос в другом , команда /Yes работает с клиента на клиент или только с клиента на walker и с walkera на клиент?
Или заход по ссылке осуществляется через бота?

  Единственное условие - это то что персы должны быть в пати для телепорта. А так не важно клиент или волкер.

0

25

Но все же с клиента на клиент реализовано или нет?
Просто некоторые боты у меня на адреналине они не тп-ся.
Хотя после перекачка скрипта для волкера все заработало.

Last edited by Poxmel (2017-02-23 03:46:45)

0

26

Poxmel wrote:

Но все же с клиента на клиент реализовано или нет?

да

0

27

Здравствуйте. Лет десять не играл в ла2, хочу попробовать снова) но только на хрониках с4 или interlude и с ог ботом. мне тут может кто то помочь? весь день искал подходящий серв и волкер,  волкер наконец нашел у вас)

0

28

и ещё, нашел серв интерлюд с названием, что то вроде "БОТ РАЗРЕШЕН" серв л2кот, это не реклама) там работает иг бот, но адм говорит, что зайти на него с ог бота нереально, не понимаю почему.. Помогите нубу)

0

29

на л2кот действительно нельзя настроить оог, я и ещё пара человек ушли пока ботить сюда - http://lineage2idle.com/index.php

0

30

Jotun wrote:

на л2кот действительно нельзя настроить оог, я и ещё пара человек ушли пока ботить сюда - http://lineage2idle.com/index.php

Помоги нубу разобраться, я там даже патча найти не могу)) выбрал Русский язык, он мне чушь какую то пишет.. и не вижу их рейтов.
Если есть возможность, дайте патч и настроенный ог волкер)

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » L2Walker » L2Walker 10.9.3 + WP PPC + WSS (ООГ волкер для нашего сервера)