L2Robot - Lineage High Five с ботом

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Вылетает с серва


Вылетает с серва

Posts 1 to 23 of 23

1

Я тут сталкнулся с проблемой что боты теряют коннект с сервом, все абсолютно или иногда рандомно +-половина.
У кого ещё такое и собстна чё за фигня такая.

Поговорил с провайдером, говорят у них проблем с сетью не было.

Last edited by NeweR (2017-02-02 05:51:42)

0

2

У меня та же беда. И + постоянно критует окно, на котором весит слб.

0

3

Как давно началось?

0

4

У меня с тех пор когда сервак упал, и небыл доступен несколько часов.
До этого без вылетов пахало.

0

5

Клин клином как говориться, на днях серв был не доступен... и щас без вылетов стало.

0

6

все равно притормаживания через равные промежутки остались. При следовании за Пл и "yes" пачка иногда разбегается в разные стороны у НПЦ))) весело смотреть за ними, на неск секунда правда, потом собираются в кучку. Да, что заметил еще. Некоторые боты наполовину "вылетают". То есть остаются в игре, но с их ЦП творится что-то плохое....становится его много сильно 12321321321 примерно такая цифра и на 1/100 заполнена)) и такие боты могут иногда при следовании за ПЛ просто тупо встать и все. Не бегут. Иногда само проходит, иногда нажимаешь "yes" и тыкаешь на себя, они продолжают тогда бежать за ПЛ, иногда (редко) только перезагруз чара

да, сегодня у меня случился первый вылет))) половина ботов просто логаут и все.

Второй уже вылет был ночью))

Last edited by SkyWolf (2017-02-07 13:12:16)

0

7

NeweR wrote:

Клин клином как говориться, на днях серв был не доступен... и щас без вылетов стало.

с последнего закидона сервака не одного вылета, так что видать просто сервак дето плохо прогрузился тогда

Last edited by NeweR (2017-02-10 21:37:26)

0

8

Эм....АДен. Лестница с площади до ТП. Застревает пачка ботов. Видимо передад высоты лестницы.

0

9

че-то у меня была глобальная вылетайка всех патей

0

10

SkyWolf wrote:

че-то у меня была глобальная вылетайка всех патей

тоже с утра все боты повылетали, опять впустую день прошёл

0

11

сегодня около 11 вечера вылетели 4 окна из 9.. в чем проблема - хз

0

12

У меня в это же время 16 из 18 вылетели

0

13

У меня нет вылетов,в логах ошибок валкера нет?
У меня чар в баге, вот что-то админ не заходит на форум..

0

14

17-28 все боты вылетели

0

15

тоже самое, подошел в 19:00 - вылет всех пачек

0

16

SkyWolf wrote:

тоже самое, подошел в 19:00 - вылет всех пачек

и щас вылет был всех

сервак шалит

0

17

Cнова вылет.. Надоело уже блеа, только поставишь бомжей как всех кинет. + еще и лагает  постоянно. Шо за дичь?

0

18

Spectre7TS wrote:

Cнова вылет.. Надоело уже блеа, только поставишь бомжей как всех кинет. + еще и лагает  постоянно. Шо за дичь?

с провайдером у серва беда походу

0

19

Судя по чату волкера у меня вылет был в час ночи

0

20

Что-то мне подсказывает что роутер пиздой накрывается. За праздники постараюсь решить вопрос.

0

21

да, мне кажется, это на линии у самого сервака проблемы, глобальный вылет у всех - значит обрыв связи с серваком, значит на месте нужно разбираться роутер, провайдер или еще кто у стерео

0

22

да и сам сервер может глючить

0

23

не могу указать точное время, но теперь стали по одному вылетать окна. через часа два захожу на пачку - одного нет из девяти. Вылетел сам волкер. Уже второй раз за сутки

Плюс еще клиент стал дисконнектится при разных действиях. В данный момент при перемещении из города в город.

Last edited by SkyWolf (2017-02-24 23:20:06)

0


You are here » L2Robot - Lineage High Five с ботом » Новый форум » Вылетает с серва